
Лопатка для наполнителя GeorPlast Drilly Big 500 мл, 30х11х7 см
81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10506
+380 (93) 797-77-28
Служба поддержкивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопатка для наполнителя GeorPlast Drilly Big 500 мл, 30х11х7 см
Качественная лопатка для уборки кошачьего туалета с решеткой для просеивания наполнителя, очень удобная и простая в использовании. Сетчатый дизайн, подходит для всех видов кошачьего туалета. Качественный итальянский пластик не вредит питомцу.
Материал: пластик.
Размеры: 30х11х7 см.
Лопатка для туалета сделан из качественного пластика, не впитывает запахи, легко моется.
Производитель - GeorPlast, Италия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geoplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Кошки |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лопатка |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Группа товара | Туалеты, переноски, коврики и лопатки для уборки |
| Вид | Лопатка |
| Назначение | Уход за лотком |
| Размер | 30x11x7 |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴

