
Туалет для кошек GeorPlast Salto закрытый с верхним входом, 56x40х38 см
844 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10525
Туалет для кошек GeorPlast Salto закрытый с верхним входом, 56x40х38 см
Закрытый туалет для кошек с верхним входом GeorPlast Salto - идеальное решение для вашего любимца!
Комфорт и гигиена: закрытая конструкция помогает удерживать запахи внутри, а угольный фильтр эффективно их нейтрализует.
Удобство в использовании: туалет оснащен дверцей, ручкой для переноски и практичными защелками, позволяющими легко открывать его для чистки.
Качественный материал: изготовлен из прочного и безопасного пластика, который легко моется.
Компактные размеры: 56×40×38 см - подходит даже для небольших помещений.
Производство: Италия - гарантия европейского качества.
Выбирайте комфорт для своего пушистика и удобство для себя!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Лоток |
| Тип | Закрытый |
| Вид животных | Кошки |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Группа товара | Туалеты, переноски, коврики и лопатки для уборки |
| Назначение | Туалет для котов |
| Материал | Пластик |
- Цена: 844 ₴

