
Туалет для кошек GeorPlast Vaschetta Max, 43х33х9 см
216 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10541
+380 (93) 797-77-28
Служба поддержкивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалет для кошек GeorPlast Vaschetta
Туалет прямоугольной формы для кошек GeorPlast Vaschetta с рамкой имеет высокие бортики, препятствующие вытеканию мочи и попаданию экскрементов на пол. Изготовлен из высококачественного нетоксичного пластика, который легко моется и не впитывает запахов
Материал: Пластик
Производитель - GeorPlast, Италия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Лоток |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Кошки |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Группа товара | Туалеты, переноски, коврики и лопатки для уборки |
| Назначение | Туалет для котов |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴

