
Туалет для кошек GeorPlast Colosseo с очень высоким бортиком, 56х40х30 см
634 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10529
+380 (93) 797-77-28
Служба поддержкивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалет для кошек GeorPlast Colosseo с очень высоким бортиком, 56х40х30 см
Туалет для кошек GeorPlast Colosseo прямоугольной формы с рамкой и очень высоким бортиком для кошек. Высокие бортики препятствуют вытеканию мочи и попаданию экскрементов на пол. Изготовлен из высококачественного нетоксичного пластика, который легко моется и не впитывает запахов Благодаря практичной форме, отлично впишется в любой интерьер.
Материал: Пластик
Производитель - GeorPlast, Италия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Лоток |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Кошки |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Группа товара | Туалеты, переноски, коврики и лопатки для уборки |
| Назначение | Туалет для котов |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 634 ₴

