
Тарелка с дозатором для корма и воды 20х13,5х19 см
191 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10087
+380 (93) 797-77-28
Служба поддержкивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка по всей Украине
Быстрая отправка! При оплате до 15:00 отправка день в день.
Отправка: понедельник - суббота.
Скидочные карты на следующую покупку.
Накопительные скидки для постоянных клиентов!
Мини диспенсер для корма и воды 20х13,5х19 см
Універсальний прямокутний пластиковий дозатор. Завдяки своїй конструкції може використовуватися як для сухого корму, так і для води, в залежності від потреби. Зручний для використання, коли ви плануєте подорож, а ваш улюбленець залишається вдома. У комплекті ніжки, які запобіають ковзанню по поверхні.
Розмір: 20х13,5х19см.
Вага: 115гр.
Об'єм: 0,7л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.7 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Упаковка | Без упаковки |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Игрушки и миски |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴

