
Миска для домашніх тварин Adagio Small
137 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10076
+380 (93) 797-77-28
Служба поддержкивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миска для домашних животных Adagio Small
Миска для здорового питания со специальными элементами, препятствующими быстрому поглощению пищи и воды собакой. Способствует насыщению Вашего любимца без лишнего набора веса, снижает риск вздутия живота, улучшает пищеварение. Имеет ножки, препятствующие скольжению по поверхности.
В ассортименте 4 цвета: Красный; Желтый; Голубой; Синий.
Размер: 21,5x20,5x5,5 см.
Вес 124гр.
Объем: 0,45л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Миска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Объем | 0.45 л |
| Форма | Круглая |
| Особенности | Одинарная |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 21.5 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Высота | 5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Игрушки и миски |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴

