
Переноска Trasportinometal с металлической дверцей для домашних животных, 50x33x32 см
903 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10571
+380 (93) 797-77-28
Служба поддержкивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переноска Trasportinometal с металлической дверцей для домашних животных, 50x33x32 см
Контейнер-переноска изготовлена из прочного высококачественного нетоксичного пластика для транспортировки домашних животных с боковыми замками и металлической дверцей. Боковые отверстия обеспечивают необходимую циркуляцию воздуха. Переноска легко разбирается, чистится и умывается под проточной водой.В ассортименте 3 цвета: красный, желтый, голубой
Размер переноски: 50*33*32см
Вес переноски 1140гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geoplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 903 ₴

