
Дом-туалет 2 в 1 Villa для мелких животных, 57,5х38,5х37 см
887 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10524
+380 (93) 797-77-28
Служба поддержкивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дом-туалет 2 в 1 прямоугольной формы с прозрачной дверцей. Изготовлен из высококачественного нетоксичного пластика, который легко моется и не впитывает запахи. Может использоваться в качестве закрытого туалета для кошек или домика для мелких домашних животных. Благодаря практической форме отлично впишется в любой интерьер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geoplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Закрытый |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Длина | 57.5 мм |
| Ширина | 38.5 мм |
| Высота | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Дом-туалет 2 в 1 |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴

