
Переноска для домашних животных собак или кошек Panzer 50x33x31 см
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10567
Переноска для домашних животных Panzer 50x33x31висота
Переноска для кошек и собак Panzer оснащена прозрачной пластиковой дверцой, открывающейся вверх. Дверца закрывается снизу на пластиковую защёлку. Для транспортировки оснащена удобной верхней ручкой, которая при ненадобности может принимать горизонтальное положение, прилегая к поверхности крыши. Расположение вентиляционных отверстий на дверце, крыше и по бокам переноски обеспечивает надлежащую циркуляцию кислорода.
Преимущества: разборная конструкция; легкая чистка от шерсти; можно мыть обычной водой; удобная дверца; материал — пластик.
Подходит для животных весом до 8 кг.
Цвета уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
Рекомендации: Когда домашние животные впервые зайдет в переноску, мы рекомендуем не закрывать его сразу.
Прежде всего, вы можете приготовить любимые игрушки или лакомства со знакомым запахом и положить их в переноску. Такой метод поможет любимцу чувствовать себя уютно в новой среде и поможет снять напряжение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geoplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 699 ₴







