
Лопатка для насыпания корма Diggy Big объем 500мл 30x11x7см
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10222
+380 (93) 797-77-28
Служба поддержкивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопатка для корма Diggy Big GeorPlast 250ml 30x11x7см
Лопатка предназначен для корма. Проста и удобна в использовании за счет своих компактных размеров.
Размеры: 30x11x7 см
Производитель - GeorPlast, Италия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geoplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Группа товара | Туалеты, переноски, коврики и лопатки для уборки |
| Животное | коти ,собаки |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Питание |
| Размер | 30x11x7 |
| Тип | Мерная ложка |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴



