
Лопатка для корма собак и котов Diggy Big объем 250ml 24*8,5*5,5см
51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10220
+380 (93) 797-77-28
Служба поддержкивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка по всей Украине
Быстрая отправка! При оплате до 15:00 отправка день в день.
Отправка: понедельник - суббота.
Скидочные карты на следующую покупку.
Накопительные скидки для постоянных клиентов!
Лопатка для корма Diggy Small GeorPlast 250ml cm. 24x8,5x5,5h
Лопатка предназначен для корма. Проста и удобна в использовании за счет своих компактных размеров.
Размеры: 24х8,5х5,5 см
Производитель - GeorPlast, Италия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geoplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Группа товара | Аксессуары к туалетам для собак |
| Животное | коти ,собаки |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Мерная ложка |
| Размер | 24х8,5х5,5 см |
| Тип | Лопатка для наполнителя |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴


