
Металлическая двойная миска с мягким ковриком для домашних животных "Volcano Inox" 49х33х5,5 см
514 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20065
+380 (93) 797-77-28
Служба поддержкивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка по всей Украине
Быстрая отправка! При оплате до 15:00 отправка день в день.
Отправка: понедельник - суббота.
Скидочные карты на следующую покупку.
Накопительные скидки для постоянных клиентов!
<
Металлическая двойная миска с мягким ковриком для домашних животных "Volcano Inox" 49х33х5,5 см
Оригинальная двойная миска на резиновой подставке идеально подходит для обеспечения вашей собаки едой и водой одновременно. Обе миски изготовлены из нержавеющей стали. Мягкая подставка для мисок изготовлена из резины, что предотвращает скольжение по полу. Край подставки широк, сделан в виде подноса с бортиком для сбора корма (или воды), выпадающего во время еды. Помогает сохранить пол чистым. Просто чистится и моется под проточной водой.
Размер: 49x33x5,5 см. Объем мисок: 0,25 и 0,6 л.
Размер: 49x33x5,5 см. Объем мисок: 0,25 и 0,6 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Двойная, С подставкой |
| Размер породы животных | Гигантские, Средние, Мелкие, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Упаковка | Без упаковки |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Игрушки и миски |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴



