
Металлическая миска с мягким ковриком для домашних животных "Soft Touch" 28x28x5,5 см
304 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20053
+380 (93) 797-77-28
Служба поддержкивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка по всей Украине
Быстрая отправка! При оплате до 15:00 отправка день в день.
Отправка: понедельник - суббота.
Скидочные карты на следующую покупку.
Накопительные скидки для постоянных клиентов!
Металлическая миска с мягким ковриком для домашних животных "Soft Touch" 28x28x5,5 см
М'яка підставка для миски виготовлена з гуми, запобігає ковзанню миски по підлозі. По краю підставки є бортик для збору корму (або води), який випадає під час їжі. Допомагає зберегти підлогу чистою. Легко чиститься та миється під проточною водою. Миска з нержавіючої сталі всередині підставки в комплекті.
Розмір гумової підставки: 28х28х5,5 см. Об’єм миски: 0,6 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.6 л |
| Особенности | Одинарная, С подставкой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Упаковка | Без упаковки |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Игрушки и миски |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴



