
Пластиковая миска с мягким ковриком для домашних животных "Soft Touch" 20x20x3,5 см
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20050
+380 (93) 797-77-28
Служба поддержкивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Доставка по всей Украине
Быстрая отправка! При оплате до 15:00 отправка день в день.
Отправка: понедельник - суббота.
Скидочные карты на следующую покупку.
Накопительные скидки для постоянных клиентов!
Пластиковая миска с мягким ковриком для домашних животных "Soft Touch" 20x20x3,5 см
Мягкая подставка для миски изготовлена из резины, предотвращает скольжение миски по полу. По краю подставки есть бортик для сбора корма (или воды), выпадающий во время еды. Помогает сохранить пол чистым. Просто чистится и моется под проточной водой. Пластиковая миска внутри подставки в комплекте.
Размер резиновой подставки: 20х20х3,5см.
Объем миски: 0,25 л.
Размер резиновой подставки: 20х20х3,5см.
Объем миски: 0,25 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.25 л |
| Особенности | С подставкой |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Упаковка | Без упаковки |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Игрушки и миски |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴



