
Когтеточка дряпка Happy Cat для котов из картона
464 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10593
+380 (93) 797-77-28
Служба поддержкивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хозяева часто сталкиваются с проблемой разорванной мебели, обоев и хотят поскорее отучить своего любимца от этой вредной привычки. Царапка с шариками по кругу изготовлена из износостойких материалов – в центре диск из картона, основа – пластик. Картонная поверхность предназначена для стачивания когтей, по кругу-желобу легко катаются шарики – для забавы Вашего питомца. Загнутые края желоба препятствуют выпадению мячиков. Имеет основу, которая предотвращает скольжение по полу. Трек игрушка для кошек отлично впишется в любой интерьер.
Размер: 41x38x5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geoplast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Гофрокартон |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴




