
Бокс для транспортировки мелких домашних животных Twister 29x19x18 см (морские свинки, хомяки, черепахи)
383 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10575
+380 (93) 797-77-28
Служба поддержкивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бокс для транспортировки домашних животных Twister 29x19x18 см
Практическая переноска для многих видов мелких животных, таких как мыши, хомяки, бурундуки, черепахи, тарантулы. Идеально подходит для посещения ветеринара. Ящик легко открыть сверху, так что вам будет удобно вынуть животное. Переноска плотно закрыта крепкой крышкой и благодаря практичной ручке, ее можно очень легко переносить. Легко чистить, его можно просто протереть влажной тряпкой.
Размеры: 29х19х18 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geoplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴

