
Переноска со съёмным верхом для домашних животных Rocket Classic 49x33x33 см
768 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10565
+380 (93) 797-77-28
Служба поддержкивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переноска со съёмным верхом для домашних животных Rocket Classic 49x33x33 см
Легкая и удобная переноска, идеально подходит для щенков, кошек, хорьков и других небольших животных. Имеет прочную пластиковую дверцу, которая открывается вверх. Благодаря отверстиям в дверцах и боковых стенках воздух в переноске циркулирует хорошо.
Размер: 49×33×33 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geoplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 768 ₴


