Домик-пещера для котов и собак Duck Plain Transparent 57x48x32 см
Домик для кошки необходим, если вы являетесь хозяином пушистого животного. Всем известно, что кошки обладают своенравным характером и сами принимают решения о том, когда проводить время с хозяином, а когда уединиться. Если в вашей квартире отсутствует кошачий домик, то животное будет отдыхать в неподходящих местах.
Питомец должен иметь свой укромный уголок, где его гарантированно никто не будет трогать. Предлагаем вашему вниманию Домик-пещеру для котов и собак Duck Plain.Питомец может использовать лежак и как кровать, и как пещеру для укрытия.
Сделанный из пластика комплекс является идеальным, так как он прочный.
-
Материал: Пластик
-
Размеры 57x48x32 см
Производитель - GeorPlast, Италия.
Приобрести "Домик-пещера для котов и собак Duck Plain Transparent 57x48x32 см" Вы можете, оформив заказ у нас в интернет магазине через корзину или позвонив по указанному телефону.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geoplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | коти ,собаки |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Группа товара | Спальные места, драпки, когтеточки |
| Вид | Отдых животных |
| Назначение | Домик для отдыха |
| Размер | 57x48x32 |
| Материал | Пластик |
| Материал изготовления | Пластик |
| Форма | Овальная |
- Цена: 748 ₴






