
Переноска для собак и котов Rhino GeorPlast 51x34,5x33 см
902 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10569
Переноска для домашних животных Rhino GeorPlast 51x34,5x33
Легкая и удобная переноска для кошек, щенков и небольших животных. Дверь переноски сделана из прозрачного пластика. Открывается вверх. Надежные защелки. Воздух циркулирует благодаря пластмассовым решеткам по всему периметру переноски.Удобные крепления и ручка сверху.
Размер (длина*ширина*высота): 51*34,5*33 см.
Рекомендации: Когда домашние животные впервые зайдет в переноску, мы рекомендуем не закрывать его сразу.
Прежде всего, вы можете приготовить любимые игрушки или лакомства со знакомым запахом и положить их в переноску. Такой метод поможет любимцу чувствовать себя уютно в новой среде и поможет снять напряжение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geoplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | коти ,собаки |
| Возрастная группа | От 1-го месяца |
| Тип | Переноска |
| Группа товара | Туалеты, переноски, коврики и лопатки для уборки |
| Назначение | Транспортировка животных |
| Размер | 51*34,5*33 |
- Цена: 902 ₴





