
Туалет для котов Shuttle 45cm – 45x36x15,5 БЕЖ
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10530
Туалет для котов Shuttle 45cm – 45x36x15,5 см
Удобный, чистый и всегда свежий лоток - главная гарантия того, что Ваша кошечка не будет использовать для справления нужды самые укромные уголки в доме: эти животные очень ценят комфорт и придирчиво относятся к гигиене, потому ни за что не станут пользоваться неподходящим, по их мнению, туалетом. Именно потому рекомендуем ответственно подойти к вопросу покупки такого важного бытового аксессуара, как лоток, и подобрать вариант, который наилучшим образом удовлетворит все требования Вашего питомца.
Универсальный лоток разработан специально для взрослых кошек. Он выполнен из высококачественного нетоксичного пластика, который легко моется и не впитывает запахи. Вместительный аксессуар имеет высокие бортики, предотвращающие разбрасывание гранул наполнителя по комнате. Практичное изделие отлично впишется в интерьер любого помещения.
-
Материал: Пластик
-
Размеры 45x36x15,5 см
Производитель - GeorPlast, Италия.
Приобрести "Туалет для котов Shuttle 45cm – 45x36x15,5"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geoplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Группа товара | Туалеты, переноски, коврики и лопатки для уборки |
| Длина | 45 мм |
| Назначение | Туалет для котов |
| Ширина | 36 мм |
| Размер | 45x36x15,5 |
| Высота | 15.5 мм |
| Материал | Пластик |
- Цена: 315 ₴





