
Лопатка для наполнителя Drilly Small 250мл, 24x8,5x5,5 см
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10505
Доставка по всей Украине
Быстрая отправка! При оплате до 15:00 отправка день в день.
Отправка: понедельник - суббота.
Скидочные карты на следующую покупку.
Накопительные скидки для постоянных клиентов!
Лопатка для наполнителя Drilly Small GeorPlast 250ml 24x8,5x5,5
Качественная лопатка для уборки кошачьего туалета с решеткой для просеивания наполнителя, очень удобна и проста в использовании. Сетчатый дизайн, подходит для всех видов кошачьего туалета. Качественный итальянский пластик не вредит питомцу.
Материал: Пластик
Размеры 24x8,5x5,5 см
Лопатка для туалета сделан из качественного пластика, не впитывает запахи, легко моется.
Производитель - GeorPlast, Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geoplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лопатка |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Группа товара | Туалеты, переноски, коврики и лопатки для уборки |
| Животное | Коты/кошки |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Уход за лотком |
| Размер | 24х8,5х5,5 см |
| Тип | Лопатка для наполнителя |
- Цена: 53 ₴



