
Лопатка для наполнителя GeorPlast Benna, 26x10x2 см
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10502
+380 (93) 797-77-28
Служба поддержкивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопатка для наполнителя GeorPlast 26х10х2
Качественная лопатка для уборки кошачьего туалета с решеткой для просеивания наполнителя, очень удобна и проста в использовании. Сетчатый дизайн, подходит для всех видов кошачьего туалета. Качественный итальянский пластик не вредит питомцу.
-
Материал: Пластик
-
Размеры 26*10*2 см
Производитель - GeorPlast, Италия.
Приобрести "Лопатка для наполнителя 26х10х2" Вы можете, оформив заказ у нас в интернет магазине через корзину или позвонив по указанному телефону.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geoplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лопатка |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Группа товара | Туалеты, переноски, коврики и лопатки для уборки |
| Животное | Коты/кошки |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Уход за лотком |
| Тип | Лопатка для наполнителя |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴



