
Туалет с лопаткою для котов и кошек "Junior", 38x28x10,5 см, цвет на выбор (серый, оливка, беж)
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10549
+380 (93) 797-77-28
Служба поддержкивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалет пластиковый прямоугольный со съемной рамкой под наполнитель. Благодаря съемной рамке возможно использование пакетов для кошачьих туалетов, что значительно облегчит уборку и продлит использование туалета. В комплекте есть лопатка для наполнителя, которая сделает уборку более комфортной.
Размер 38х28х10,5 см.
Вес: 630гр.
Размер 38х28х10,5 см.
Вес: 630гр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geoplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 380 мм |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴







