
Закрытый туалет с лопаткой и фильтром Roto Toilet, 52x40x40 см, цвет уточняйте
957 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10588
+380 (93) 797-77-28
Служба поддержкивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалет-домик обеспечит приватность домашнему любимцу. Разборная конструкция, крышка и глубокая подставка надежно фиксируются с двух сторон замками-защелками. Это позволяет быстро собирать туалет после его чистки и мытья. Сменный угольный фильтр и легкая откидная дверца надежно защитят Ваше жилище от неприятных запахов. Удобная пластиковая ручка позволит переносить и транспортировать кошачий туалет. В комплект входит совок для наполнителя, который удобно прячется в верхней крышке туалета, в специальном отсеке вместе с угольным фильтром. Закрытый кошачий туалет изготовлен из высококачественного нетоксичного пластика, не впитывающего запахи. Гладкая поверхность туалета устойчива к царапинам и сколам, легко очищается.
Также можно приобрести набор для сменных фильтров
Размер 52х40х40
Также можно приобрести набор для сменных фильтров
Размер 52х40х40
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geoplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 520 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытый |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Для кошек, для собак |
Информация для заказа
- Цена: 957 ₴


