
Переноска для домашних животных Trasportino 50x33x32 см
684 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10570
+380 (93) 797-77-28
Служба поддержкивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переноска для домашних животных Trasportino, 50x33x32 см
Легкая и удобная переноска, идеально подходит для щенков, кошек, хорьков и других небольших животных. Имеет прочную пластиковую дверцу, которая открывается в сторону. Благодаря отверстиям в дверцах и боковых стенках воздух в переноске циркулирует хорошо.
Размер: 50×33×32
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geoplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 684 ₴



