Доставка по всей Украине
Быстрая отправка! При оплате до 15:00 отправка день в день.
Отправка: понедельник - суббота.
Скидочные карты на следующую покупку.
Накопительные скидки для постоянных клиентов!
Миска силиконовая сложная из нескользкого, высококачественного пищевого силикона. Удобна для длительных прогулок, поездок, путешествий.
В ассортименте 3 цвета: Розовый; Зеленый; Голубая.
Можно мыть в посудомоечной машине, разогревать пищу в микроволновке. Предназначены для еды и воды.
Когда миска сложена, занимает совсем мало места. Очень удобна во время путешествий и длительных прогулок.
Объем 700 мл
Вес миски 96гр
Размеры: 16,5х14,5х7,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Объем | 0.7 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Упаковка | Без упаковки |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 16.5 мм |
| Длина | 14.5 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
- Цена: 152 ₴





